R. TOELZER
(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Der junge Herrscher" unten rechts undeutlich signiert und datiert: (19)77, Aquarell, weiße Ölkreide auf blauem Papier, ca. 44 x 60 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.09.2012 - 15:00
EUR 160.-
R. TOELZER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 31.08. - 06.09.2012 |